Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » СЛОВАРЬ: Термины и Сокращения. (словарик Поднебесья)
СЛОВАРЬ: Термины и Сокращения.
БарсДата: Пятница, 21.05.2010, 15:34 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Словарь. Термины и Сокращения.

Арбалет - Одно из оружий фей дистанционного боя.

Афк- Away From keyboard - Отошел от клавиатуры

Брб - Be right back - сейчас вернусь

Богиня - Статус Богини дает фее массу бонусов и дополнительных навыков, делая ее бесценным членом отряда.

Бб - Пока

Баф - Временное заклинание наложенное на персонажа, увеличивающее его способности.

Воин - Это классический персонаж для ближнего боя. В игре он орудует мечом или саблей.

Вино - Предмет используемый для получения дополнительной ци.

Жемчужина - Предмет позволяющий накапливать опыт/ци от убийства монстров.

Живой кристалл - Предмет необходимый для перемещений в другие локации, для взятия квеста доставка роз.

3елень - Совершенное оружие выменяное у менялы мошенницы/выпало из подарка/сделано своими руками.

Им - Игровой магазин

Имба-лучший(сильнейший)

Имхо-In My Humble Opinion-с моего скромного мнения

К - 1 000

Кк - 1 000 000

Камень Янь-Ди - Позволяет найти траву Янь-Ди. Можно получить у алхимика.

Лук - Одно из оружий феи дистанционного боя.

Лол - Смех,смешной.

Маг - Особый класс в игре.Обычно атакует противника с расстояния используя заклинания, зато он более уязвим к атакам ближнего боя.

Моб - Игровой монстр

Меч - Одно из оружий воина ближнего боя

Мульт - Второстепенный персонаж игрока, т.е. 2,3 и тд

Нуб - новичёк

Пилюля - Предмет используемый для получения дополнительной ци.

Повозки - Особый вид заданий используемый для получения опыта,денег и репутаци

Сабля - Одно из оружий война ближнего боя


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 21.05.2010, 15:34 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Трава Янь-Ди - Материал для приготовления киновари и вина, собранный с помощью камня Янь-Ди

Фея - Игровой класс,атакует на расстоянии, стреляя из лука и арбалета, а также обладает ценными навыками выживания, которые позволяют ей лечить себя и товарищей по отряду. Дополнительное преимущество этого класса заключается в том, что лишь фея, единственная дама среди грубых мужчин, может быть избранна Богиней царства

Хистори квест - Историческое задание.

Чар - Персонаж

Ppl (people) (ппл) - Люди

PvE (ПВЕ) — сокращение от англ. Player versus Environment, игрок против окружающей среды. Например с монстрами.

PvP (ПВП) — сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока. Означает возможность игрокам атаковать друг друга в соответствии с правилами игры.

БАГ - выявленная ошибка, неточность, погрешность, требующая устранения.

ВТФ (What the Fuck?!) Какого черта...

Донатор (даритель) - чаще в сети так называют игроков которые пользующихся услугами за реальных денежных средства в игре.

Дроп (англ. drop — падать) то есть то что можно подобрать. как правило выражение Дроп используется игроками для обозначения вещей которые можно получить путем уничтожения монстров (Пример: Мне сегодня дроп хороший пошел, выбил две брони с Вулканического Титана.)

Клан - это группа игроков которые объединились что бы помогать другу другу, которые так или иначе помогают друг другу. Скорее это почти семья.

Крафт (Крафтить) - это создание вещей, грубо говоря это производство брони, сапогов, амулетов, оружия, то есть любых вещей которые можно на себя одеть или же продать.

МВП (Monster vs player) Монстр против игрок, Обычно так называют Супер Боссов в игре которых не под силу убить в одиночку.

Моб-Трейн - Собирание Монстров больше 5-9 штук в кучу, для различных целей убийства массовым умением, с целью сбросить их на более слабого игрока для убийства и других. во многих играх это запрещено.

Мульт (мульт-аккаунт/персонаж) — дополнительный аккаунт/персонаж игрока в многопользовательских играх, как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта.

Мультовод - Игрок который злоупотребляет использованием Мультов (мульт)

Никнейм (Ник англ. nickname) — кличка, прозвище, псевдоним.

НПС - персонаж, управляемый программой или игровым мастером.

ОМГ (Oh My God) О боже мой!

Пати - Группа для созданная с какой либо целью

РК - (Player Killer) В некоторых игровых мирах PK разрешен правилами игры, но зачастую ограничен разницей уровней развития персонажа (level). Злоупотребление РК в отношение мирных игроков вызывает чувство агрессии у многих игроков и обычно наказывается путем постоянного убийства данного игрока с целью проучить.

Скил - умение.

Скиловый - Активно и умело пользуется умениями. (Пример: Ты скиловый игрок.)

Стил (Стилить) - убить или пытаться убить чужого монстра с целью поднятия дропа.

Фарм (Фармить) - Собирательство, заниматься сбором или заниматься делом.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, или просто коротких бессмысленных сообщений.

Флудер - человек который злоупотребляет флудом.

Читер (читак, мошенник, от англ. cheater — жулик) — в широком смысле слова — мошенник. Игрок который так или иначе перебегает к мошенничеству/обману/использование системных ошибок для собственной выгоды.

Мейн-основной персонаж.

Твинк- персонаж обычно низкого уровня, экипированный в максимально доступную для своего уровня амуницию, которую обычный персонаж позволить себе не может. Обычно является мультом мейна.

Грац - поздравление.

Добавляйте еще, кто что знает!))

Источник: www.skiesgame.ru


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МоськаДата: Суббота, 14.08.2010, 02:29 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 208
Награды: 12
Статус:

спс) некторые сокращения не знала)))

я такая какая есть, и не пытайтесь меня изменить, или переубедить в чём-то...
  загрузка наград ...
ОКСИМИРОНДата: Четверг, 09.09.2010, 14:33 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 184
Награды: 6
Статус:

мда чёто так много этих сокрашений wacko

я не злопамятный,а просто злой и память у меня хорошая)))
  загрузка наград ...
БуракиДата: Пятница, 10.09.2010, 11:45 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Пользователи

Сообщений: 231
Награды: 8
Статус:

ы) половина выражений на форуме поднебесья мои)))

НЕ че не ГДЕ НЕ ПРОДАЮ...
  загрузка наград ...
Симус_ФинниганДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:13 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Статус:

Грац - это поздравления

Ник: Отсылаю админам в ЛС
Сервер: Дракон
Царство: Пань Ди
Класс: Маг 100+
Клан: Центурион
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:01 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Симус_Финниган)
Грац - это поздравления

добавил)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:36 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

*****- это маты, но в последнее время игроки стали добавлять к сообщению слова: это не маты, а просто звездочки tongue
  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Четверг, 06.01.2011, 16:59 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Quote (Барс)
Клан - это группа игроков которые объединились что бы помогать другу другу, которые так или иначе помогают друг другу. Скорее это почти семья.

ну я бы так не сказал =) для меня это временное получение опыта, до того пока я не найду новый клан))


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:14 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (sergeyavatar)
ну я бы так не сказал =) для меня это временное получение опыта, до того пока я не найду новый клан))

Сервер: Феникс


какой опыт?
клан это защита от слива на равнине т.к. в топ клане союз не маленький
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » СЛОВАРЬ: Термины и Сокращения. (словарик Поднебесья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра