Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Разные заработки в сети (кто что знает - пишите)
Разные заработки в сети
SerJoДата: Вторник, 17.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 107
Награды: 8
Статус:

Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь повешать кило лапши вам на уши или как нить обидеть, кинуть, обмануть и развести и т.д. и т.п.!
Просто сидя очередной раз в онлайне, играя в поднебесье, понимая что без денег и чеков, как не крути оч тяжело и напряжно играть. Случайно наткнулся на одну сылочку: selaus.com/?ref=2317930 , почитал и разобрался, в общем ни чего сложного, а самое главное мин 10 в день на всё надо. Вы создаете кошелёк на Яндексе или на Вэбмоней, и регетесь на сайте: selaus.com/?ref=2317930 . Смысл весь в том, что вы в игру не суёте реальных денег, а зарабатываете их на сайте: selaus.com/?ref=2317930 , потом заработанные деньги переводите с сайта на свой кошелёк и хотите вливайте в игру, а реальных денег вы ни копеечки не тратите, и ни каких читов искать не нужно smile

З.ы. не поймите меня не правильно, я не пытаюсь разрекламировать сайт, просто хочу помочь своему клану не только в игре.

*******************************************************************
Посох придумали Боги - Мага придумал Дьявол

  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 17.08.2010, 21:30 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

У меня каспер блокирует ссылку...

А ты сам участвуешь в этой программе? Сколько заработал?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
SerJoДата: Вторник, 17.08.2010, 21:35 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 107
Награды: 8
Статус:

Начал вчера и уже 100 рублей есть ballbounce

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 17.08.2010, 21:49
  загрузка наград ...
БуракиДата: Среда, 18.08.2010, 04:11 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Пользователи

Сообщений: 231
Награды: 8
Статус:

Quote
З.ы. не поймите меня не правильно, я не пытаюсь разрекламировать сайт, просто хочу помочь своему клану не только в игре

а зачем же тогда ссылки реферальные даешь))) я не пытаюсь разрекламировать сайт)))


НЕ че не ГДЕ НЕ ПРОДАЮ...
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Среда, 18.08.2010, 18:06 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

че реально?????? не хочу рисковать просто((
  загрузка наград ...
SerJoДата: Среда, 18.08.2010, 18:56 | Сообщение # 6

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 107
Награды: 8
Статус:

не хотите не регтесь, вас же ни кто не заставляет, это халявный заработок, а кому по кайфу реал садить на онлайн игры то вперёд, это его проблемы bored
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 18.08.2010, 22:49 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (SerJo)
не хотите не регтесь, вас же ни кто не заставляет, это халявный заработок, а кому по кайфу реал садить на онлайн игры то вперёд, это его проблемы bored

не, нам интересно. Ты расскажи просто подробней?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:21 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

я не хочу реал сувать!но и на шляпу какую нибудь не хочу подсесть!!!!а так если все норм то я люблю похалявить happy

Добавлено (19.08.2010, 13:21)
---------------------------------------------
у мну даж по ссылке не преходит сервер не найден пишет!

  загрузка наград ...
SerJoДата: Вторник, 24.08.2010, 20:40 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 107
Награды: 8
Статус:

Сори за сылку, битая оказалась и развод вроде как, сори ещё раз.
З.ы. я ща занимаюсь поиском рабочих и не битых сылок, после личьной проверки и после того как лаве перекину с сайта на кошелёк, так и сразу выложу paper
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 25.08.2010, 09:40 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (SerJo)
З.ы. я ща занимаюсь поиском рабочих и не битых сылок, после личьной проверки и после того как лаве перекину с сайта на кошелёк, так и сразу выложу paper

ок, ждем wink


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Разные заработки в сети (кто что знает - пишите)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра