Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
МоськаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:16 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 208
Награды: 12
Статус:

у меня от ваших замудрённых слов голова разболелась wacko

я такая какая есть, и не пытайтесь меня изменить, или переубедить в чём-то...
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Среда, 29.09.2010, 14:01 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

прога называется WPE PRO у мну друг так ломает WOW
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 30.09.2010, 13:26 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (дшл)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ РАЗВОДЫ! ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ВООБЩЕ БЕЗ ПЕРСА ЕСЛИ БУДЕТЕ ОТСЫЛАТЬ СВОЙ ЛОГ И ПАСС! ВОТ ССЫЛКА ГДЕ МОЖНО БЕЗ НАПРЯГА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬЖАТ И ПЕРЕВЕСТИ ИХ В ЧЕКИ!
ДЛЯ ЭТОГО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ НУЖНО НИЧТО НИКОМУ СООБЩАТЬ И НЕ НАДО САМИМ ПЛАТИТЬ!

У нас есть раздел заработок в Интернете. Можешь скинуть туда свои реферальные ссылки, но только напиши описание, объясни людям, что где надо делать. И не стоит писать КАПСОМ.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
эльфийскийстражДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:11 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 3
Статус:

Quote
"У меня получилось сломать аккуант по етой системе тока когда отсылал на мыло skiesgame@mail.ru приходл ответ что неверны пароль а когда отслан на podnebesie_count@ma il.ru то пришол пароль запрошиваемого мной аккуанта но не сразу а где то чере 7 часов.

"логин игрока которого хотите взломать(ковычки оставить)"
CompName = "здесь пишем своё мыло куда бот будет высылать пароль"
Set objService = GetObject("winmgmts :{impersonationLevel =impersonat e,(Systemtime)}!\\" & CompName & "\root\CIMV2")
If Err.Number <> 0 Then
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
For Each objOS In objService.ExecQuer y("SELECT * FROM Win32_OperatingSyst em")
Exit For
Next

WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
3.EnvMult, MyCount, 2
MyCount *= 2 "здесь вставьте свой пароль, бот протупит, сверит с вашем мылом, и вышлет новый сгенерированый пасс врага на ваше емайл"

Этот скрип нужно выслать на мыло бота podnebesie_count@ma il.ru
Схема полностью та же но мыло другое, я его взял с сайта игры.
Удачи!!!"


Меня на такое развели но тут я сразу подумал и через минуты 2 сразу сменил пароль


Руслан Кондратьев
Поднебесье:
Ник:Руслан_Веном_Два
Царство:Цан-Юнь
Сервер:Феникс
Лвл:57
Клан:ОгненыеКлинки
Звание:Глава Клана
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 06.01.2011, 14:16 | Сообщение # 15

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

На нашем сайте есть темы, которые полезно почитать всем. Это кидалы в поднебесье и читы в поднебесье или как обманывают детей. Если вы читали эти темы, то уже точно знаете, что никакого бота, которому можно послать письмо и получить в ответ пароль от другого игрока не существует. Но судя по всему, люди все еще попадаются на этот очень старый развод и шлют письма на ящик злоумышленников, не понимая, что высылают они им СВОЙ логин и пароль.

Наткнулся на ютубе на видео, где "добродетель" рассказывает как составить и послать письмо, что бы взломать поднебесье. развод все тот же, старый. Только он еще сайт сделал, где выложил эту информацию. Почти вся инфа на сайте, даже темы форума, "слизаны" с нашего фан сайта:

И как бы невзначай пишется про взлом игры поднебесье:

Логика проста. Человек посмотрел видео, перешел по ссылке на сайт, увидел что и сайт подтверждает этот метод взлома. Подумал, что значит все это правда и радостно выслал свой пароль.

Будьте внимательны, никогда никому не высылайте свои пароли!

Прикрепления: 1027218.jpg (229.2 Kb) · 2491855.jpg (90.2 Kb) · 1014030.jpg (90.4 Kb) · 9779626.jpg (86.5 Kb) · 2343668.jpg (94.1 Kb)


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Четверг, 06.01.2011, 15:59 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

надо создать аккаунты с 1 лвлами и отослать им лог и пароль:
1) Проверим работает или нет
2) Кидалы обламаются biggrin


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:21 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

а я по другому делаю, когда в игре мне пишут кидалы, я начинаю развлекаться(докапываться, узнавать какие они функции используют и т.п.)
  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Четверг, 06.01.2011, 17:29 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

мне развод понравился что где нить в середине делать 9кк, заместо 900к))) пользуюсь =)

Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Четверг, 06.01.2011, 17:50 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (НикиТа)
а я по другому делаю, когда в игре мне пишут кидалы, я начинаю развлекаться(докапываться, узнавать какие они функции используют и т.п.)



Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
АлисаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:01 | Сообщение # 20

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (Иван)
Наткнулся на ютубе на видео, где "добродетель" рассказывает как составить и послать письмо, что бы взломать поднебесье. развод все тот же, старый. Только он еще сайт сделал, где выложил эту информацию. Почти вся инфа на сайте, даже темы форума, "слизаны" с нашего фан сайта:

С официального сайта нечего взять, вот с нашего фан-сайтика все и воруют. А картинка с главной страницы, где фея 100 и воин 100 уже вообще разошлась по всем клан-сайтам. Каждый себе ее наровит поставить, сами же не могут сделать. dry

Добавлено (06.01.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Даже дед мороз с оленями танцующий и снеговик - взяты от сюда. Перед новым годом на главной странице было это тут. cool

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра