Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Кидалы в Поднебесье (способы обмана других игроков)
Кидалы в Поднебесье
БарсДата: Пятница, 30.04.2010, 12:34 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Кидалово в Поднебесье

Некоторые цитаты взяты из: www.skiesgame.ru

cool В этой теме хотелось бы рассказать, какие обманы и «кидалово» случается в игре. Я собрал самые интересные рассказы, которые слышал или читал, в одну тему. Кому есть что добавить – пишите!

***

При обмене с др игроком (кидалой) диалог пр:
кидала: продам товар, назовём его n
игрок: куплю, куда подходить?
кидала: к книжнику "или др. место не важно"
игрок: иду
кидала: давай скорей, мне деньги срочно нужны, поэтому так дешево, а то щас др. продам
игрок: я уже тут
кидала: торг прими
игрок: а что у меня товар не видно?
кидала: а это глюк какой-то в игре иногда не отображается, жми обмен
игрок: хорошо
кидала: спасибо вас удачно обобрали "ну обычно там др. слова, но правило форума запрещают их писать"

***

Кидала: У тебя есть товар n?
игрок: да
кидала: подходи к рубежам "выманивает игрока из безопасной зоны с необходимым товаром"
игрок: иду
кидала: принёс
игрок: да
Кидала тупо нападает на игрока, убивает его и есть вероятность, что при смерти тот потеряет товар n

***

Кидала: принёс товар n?
игрок: да
кидала: у меня торг не работает, бросай на землю товар n, а я брошу свой товар или деньги
игрок: хорошо
Кидала бросает на землю какую-нибудь ненужную вещь, игрок кидает на землю товар n
кидала забирает нужный ему товар и всё, вас развели

***

Предложения кидалы обменяться на время персами или просит пароль, как правило, представляясь администрацией. Никогда и ни кому не говорите свой пароль и не обменивайтесь персонажами.

***

Еще на конях разводят - суют обычного, а говорят, что белый или черный.
-А че цвет не тот?
-Баг игры

***

Ещё один развод
Кидала: Хочешь себе другого скакуна?
Лол: да! А Ты мне его даром отдашь?
Кидала: Сегодня проходил ивент и я на нём выиграл эликсир, который может хоть какого скакуна в другого превратить!
Лол: Крута ну давай я его у тя куплю!
Кидала: А он не передается! Давай ты мне скакуна своего отдаёшь и 2кк и я тебе его превращу!
Лол: А ты меня за ЛОЛА не считаешь?
Кидала: Нет!
Лол: Ну на скакуна и вот 2кк!
Кидала: Лол, Ну ты ЛОЛ!
Лол: ты что, меня обманул?
Кидала: ДА (тут может смайл в виде чёртика быть)
Лол: Ой я ЛОЛ!
Ну, там потом начинается, типо отдай - не отдам! Я всё маме расскажу и т.д.!

***

Кидала: дай скакуна покататься
лол: нет
Кидала: ну дай я на таком не ездил. я около тебя покатаюсь и отдам сразу, лови обмен.
лол: эй... ты куда... отдай цилиня/единорога/волка моего.

***

Кидала создаёт клан, туда набирают игроков и потом топовый клан кидает им войну и всех льёт вот развлекуха то ).
Вопрос к модераторам! Если игрок в клане состоит, но не достиг 40 лвл, а этому клану войну объявить, то можно будет лить игроков до 40 лвл? Например, в клоаке можно.

***

А так же, кидала создаёт клан или втирается в доверие к главе клана, набирает себе со всего клана какие-нибудь ресурсы пр: (осколки древнего зеркала, свитки храбреца) и
со всем этим добром уходит из клана. Бывало. Еще может уходить этим персом в офф, а другого не показывать и перекидывать все на другого и свалить потииииихому из клана. Поэтому выбирайте друзей тут тщательно.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 04.05.2010, 19:41 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

А вот самый типичный развод!
Кидала: Продаю горны 1000 Ли по 500к за 1шт! Праздничная 150 150
Нуб: куплю! сколько есть?
Кидала: 100шт! Деньги вперёд потом горны т. к. они не передаются через торг
Нуб: Ок
Кидала: принимай обмен
Нуб: принял! А как же горны
Кидала: тебя развел, кидала

***

Или такая же ситуация только. Кидала: давай я тебе сначала 2горна кину потом ты мне деньги за 5шт горнов, а потом я тебе 3шт горна кину!
Вывод. Кидала, кидает 2горна и получает денег как за 5 горнов! И уходит со спокойной душой!

***

Много кидалова происходит в… выставленных вещах в лавках!

Например, кидала ставит лавку под название ШопВиноПерерож, а сам ставит ПОДДЕЛЬНОЕ вино перерождения. Ставит за 60кк, а его цена 1к!

Или, выставляет много одного и того же товара (например, осколки звезд), по цене, допустим 900к\шт, а в середине ставит осколок за 9кк\шт. Это, конечно, можно расценить как ошибку, лишний нолик подставил, но чаще это умышленное действие. Человек видит не дорогой товар, и быстро все скупает и случайно берет и тот, что в 10 раз дороже.

Совсем не давно меня пытались развести. Продавали божественное тело воина 90 лвл. Запросил 600 чеков, но я, как-то очень уж быстро сторговался на 300. При встрече, он заказал самоцветы из шопа и несколько горнов.
Я: Горны нужно кидать на землю, в торговле они не передадутся
Кидала: Ты меня кинуть хочешь? Как это не передадутся?
Я: Смотри в шопе, на них написано, «нельзя продать».
Кидала: Ну, кидай горны, а я потом кину шмот.
Я: Давай обменяемся сначала, я тебе самики, ты мне шмот, а потом я горны кину, все равно горнов только 5 штук.
Кидала: Нет, ты кидала.
Я: Давай я тебе лучше вместо горнов еще самиков куплю и обменяемся нормально.
Кидала: Не, мне горны нужны.
Я: (будучи уже уверен, что это кидала, но на всякий случай) Давай я тебе вместо горнов, звезду дам.
Кидала: Нет, горны нужны! Кидай горны!
Я: Короче все понятно.

Будьте бдительны!


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 04.05.2010, 19:48 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Список кидал (только те, на кого было много жалоб, так сказать "рецидивисты" biggrin ):

Алексашка,
Глава9,
ЯпонскийБог,
РэмБо,
пистон2010,
злой_гвардеец,
ФеЯчка,
Колонист,
Самурай

Если знаете еще кого-нибудь - пишите ник и как кинул (или пытался кинуть). B)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 08.05.2010, 13:43 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Еще бывают обманы с предметами, которые можно использовать многократно, но которые имеют предел прочности. Это могут быть сосуды истинного пламени, зерна (много такого обмана было на 8-ое марта, когда все собирали цветы) и д.р.

Например, есть два типа сосудов - один на 10 прочности, второй - на 100. При этом, посмотреть уровень прочности сосудов можно, просто наведя курсор на него. Если сосуд полностью цел, то стоять должно либо 10/10, либо 100/100. Но часто бывает, что сосуд на 10 использований, уже был использован 9 раз, но продают его как новый. Тут нужно внимательно смотреть. Частенько цену снижают не много, чтобы игрок обрадовался дешевой цене, сразу купил и не посмотрел на то, что сосуд уже почти не годный.

***

Появились способы кражи оружия. Игрок просит вас одолжить ему на время ваше оружие - квест пройти. Объясняет свою просьбу тем, что у вашего оружия урон выше. Вы передаёте ему оружие - и видите убегающего от вас персонажа. Через некоторое время, вы либо видите ваше оружие на рынке, выставленное на продажу, либо видите этого же персонажа, бегающего с вашим оружием - привязанным и зачарованным. Даже многократный слив в этом случае не поможет вам вернуть вашу вещь.

***

Вот еще способ обмана: вы желаете купить лук 50-го лвла. Один из игроков соглашается его продать вам. Но при этом говорит - у меня инет глючит, товар не отображается в торге. Вы - человек добрый, соглашаетесь. Игрок кидает вам торг. Вы ставите цену - 5кк. Вы помните о том, что игрок вам сказал, что товар не отображается у него в торге. В торге, как и следует ожидать, вы товар не видите. Жмёте обмен. Как итог - вы отдали игроку-кидале свои деньги. Лука в инвентаре у вас нету.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 21.05.2010, 15:19 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Есть еще такой способ:

У игрока якобы проблемы с дисконектом, НО ему позарес нужно продать Вам шмот/лук/и т.д.
Он говорит Вам, что его дискает каждые пару минут, проблему он устронить не может, но говорит что скоро пройдет и все же пытается совершить с Вами сделку... Например: Вы хотите купить у него Лук 80+ сов(зел)/бож(фил)... он ложит в трейд (сделку/торг) лук показывает Вам его и жмет Альт+Ф4 (закрытие окна игры), презаходит извиняется повторяет сделку... и снова выходит с игры так делает пару раз. На 4-ый раз выкладывает шмотку, ТОЛЬКО уже ВЕЛИКОЛЕПНУЮ (желтую). ВЫ, т.к. Вам надоело постоянно смотреть на Шмотку, выкладываете сумму денег ранее оговоренную и тыкаете обмен. Сделка происходит ОЧ быстро в отличие от предыдущих... разницы по картинке вы ни видите, а разница в качестве будет составлять десятки миллионов...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 02.06.2010, 15:08 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Еще один свеженький развод.

В руднике, подходит к вам человек и просит слить его повозку. Вы сливаете - становитесь красным. Он сливает вас и у вас соответственно выпадает все, что вы насобирали и не привязанный шмот. Сейчас такой развод встречается часто. Кто не знает - у того, у кого есть очки вины выпадает все, что не привязано.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
irina12Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:06 | Сообщение # 7

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Пользователи

Сообщений: 81
Награды: 12
Статус:

ужос angry
  загрузка наград ...
Ivane2010Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:49 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:

жесть angry Теперь буду знать спасибо тебе за токую нужную информацию wink

Магистрапан
Пан-ди
Воин
80+
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:24 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

В руднике так делает (Залька115РЕГ)осторожней!!!!!!!!
  загрузка наград ...
САМУРАЙДата: Пятница, 04.06.2010, 20:49 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Статус:

вот такой развод))
только жалко меня так 1 раз развели)но теперь я могу развести почти таким же способом только немного доработанным мной))есть 2 концовки этого развода.вторая концовка лучше т.к. можно больше денег срубить.
сегодня кто то написал в область в столице:продам тигра.или что то типо этого.
сначала напишу как развели меня:
я: продаю тигра!!
тот: по чем?
я: 40кк
тот: денег нету( давай меняться?
я: на что?
тот: у меня перс есть на драконе) фея 84 лвл
я: а вдруг ты меня кинешь?
тот: давай я тебе кину акк и пасс. ты посмотришь.даю тебе 15 мин. потом ты мне тигра а я тебе пароль от склада.
я: ну я зашел.там фея с арбалетом(( потом тут же зашел на сайт зашел на этот акк сменил пароль, для того что бы он потом не сменил пароль.я кидаю торг даю тигра, он мне пишет пароль от склада быстро перехожу на то окно где эта фея проверяю((не тот пароль((писал ему много((он н отвечал((
тот:потом пишет дай еще 1 тигра скажу верны пасс.
я: я тебе не верю(
ну потом у меня пропало настроение играть(и я решил продать второго тигра)
теперь пишу как кинул я)))))
кто то написал продаю тигра!
я: давай меняться?
тот: на что?
я: на перса)
тот: а ты меня не кинешь?
я: я ни кого не кидаю.
тот: ну давай акк и пасс.
я: ну я ему написал и говорю даю тебе 10 мин на просмотр))а сам быстро зашел на сайте на этот акк, чтобы он не смог зайти на сайт с этого акк и не сменил пасс.
тот: я согласен.только оставь весь шмот))
я: конечно.
тот: иди к мелочной
я: ок
тот: кидает торг
я: забрал тигра))и тут же зашел на сайте на тот акк и сменил пасс)))))
но самое угарное что он даже пароль от склада не спросил)))
Народ верьте только тем людям которых вы хорошо знаете!!!!!!!!
В игре очень много кидал!!!!!! cool

Добавлено (04.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
вот теперь у меня есть тот акк и я хочу хорошо заработать на нем)))
только нужно создать твинка что бы какой нибудь умник не заскринел мою переписку с ним и не выложил на сайте)))
тогда бан обеспечен)))



  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Кидалы в Поднебесье (способы обмана других игроков)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра