Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Есть ли читы к игре Поднебесье? Игра вышла совсем не давно, а взломать онлайн игру - это значит взломать сервер игры. Потому что все наши данные, такие как количество ваших денег, чеков и т.п. хранятся не у вас на компьютере, а на сервере.
Игра хоть и считается бесплатной, но разработчики получают с нее кучу денег и они очень не хотят терять свой доход. Поэтому регулярно проверяют сеть и форумы по своей игре. Даже если кому-то и удастся взломать игру, то выкладывать свой чит в открытый доступ он точно не будет. Потому что разработчики сразу найдут, как защититься от чита. Поэтому, думаю читов нет и не предвидится.
Другое дело баги в игре. Где-то они по любому есть, в таком сыром проекте, как Поднебесье. Но и их выкладывать в открытый доступ не выгодно, по той же причине. Как только разработчики узнают о баге - его быстро исправят.

Продвигал, не давно, наш сайт ссылками по другим ресурсам. Не одного фан сайта по игре Поднебесье я не нашел. Есть только обзоры игры и темы в форумах "Помогите взломать Поднебесье". Все комментарии трех типов:

1. Дайте читыыыы на Поднебесье!!!!!!!
2. Так и быть я вам дам чит на Поднебесье, но я купил его за 1 000р, поэтому хочу вернуть свои деньги. Продам вам за 300р.
3. Я послал вам деньги, а чит не работает :'(

Так что, кидалово в Поднебесье есть не только в самой игре.

Давайте рассмотрим тут способы обмана.

Расскажи об этом друзьям!


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 15:48 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

1. Самый известный, еще со времен старых онлайн игр. Выглядит так:

"У меня получилось сломать аккуант по етой системе тока когда отсылал на мыло skiesgame@mail.ru приходл ответ что неверны пароль а когда отслан на podnebesie_count@ma­il.ru то пришол пароль запрошиваемого мной аккуанта но не сразу а где то чере 7 часов.

"логин игрока которого хотите взломать(ковычки оставить)"
CompName = "здесь пишем своё мыло куда бот будет высылать пароль"
Set objService = GetObject("winmgmts­:{impersonationLevel­=impersonat e,(Systemtime)}!\\"­ & CompName & "\root\CIMV2")
If Err.Number <> 0 Then
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
For Each objOS In objService.ExecQuer­y("SELECT * FROM Win32_OperatingSyst­em")
Exit For
Next

WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
3.EnvMult, MyCount, 2
MyCount *= 2 "здесь вставьте свой пароль, бот протупит, сверит с вашем мылом, и вышлет новый сгенерированый пасс врага на ваше емайл"

Этот скрип нужно выслать на мыло бота podnebesie_count@ma­il.ru
Схема полностью та же но мыло другое, я его взял с сайта игры.
Удачи!!!"

Присмотритесь внимательно! Вы высылаете свой пароль и логин, от своего перса! Неужели вы думаете, что разработчики игры настолько тупы, что допустят такие вещи?
Ну и чисто поржал над этим из-за кучи грамматических ошибок "хакера" и адреса, куда нужно слать письмо - podnebesie_count@ma­il.ru. Поднебесие майл ру biggrin Не будет, у такого крупного проекта, почтового ящика на бесплатном сервисе. Да еще и с названием таким)) Хотя бы skies@mail.ru написали, более похоже было бы.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 15:55 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

2. Более продвинутый.

"глянь суды "тут ссылка" тока тссссс! сможешь ломать не хочу))))"

Заходим, скачиваем "чит". Выглядит чит примерно так:

Схема такая же, как у предыдущего способа - выманить ваш логин и пароль. Введите в поле любые символы и увидите, что прога пытается отправить письмо на почтовый ящик.

Прикрепления: 7004717.jpg (73.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
САМУРАЙДата: Среда, 22.09.2010, 16:11 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Статус:

Quote (Барс)
"У меня получилось сломать аккуант по етой системе тока когда отсылал на мыло skiesgame@mail.ru приходл ответ что неверны пароль а когда отслан на podnebesie_count@ma­il.ru то пришол пароль запрошиваемого мной аккуанта но не сразу а где то чере 7 часов.

"логин игрока которого хотите взломать(ковычки оставить)"
CompName = "здесь пишем своё мыло куда бот будет высылать пароль"
Set objService = GetObject("winmgmts­:{impersonationLevel­=impersonat e,(Systemtime)}!\\"­ & CompName & "\root\CIMV2")
If Err.Number <> 0 Then
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
For Each objOS In objService.ExecQuer­y("SELECT * FROM Win32_OperatingSyst­em")
Exit For
Next

WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
3.EnvMult, MyCount, 2
MyCount *= 2 "здесь вставьте свой пароль, бот протупит, сверит с вашем мылом, и вышлет новый сгенерированый пасс врага на ваше емайл"

Этот скрип нужно выслать на мыло бота podnebesie_count@ma­il.ru
Схема полностью та же но мыло другое, я его взял с сайта игры.
Удачи!!!"

уж совсем детский развод)))такой хни полный инет )



  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 16:24 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

3. Банальный способ мошенников.

"У меня есть чит на игру Поднебесье! Взламывает звезды, чеки, деньги. Но я чит покупал за деньги и потому так не дам, но продам дешево. Вот скрины. Пиши в асю."

Скрины элементарно делаются в программах типа "Omatic" или "ArtMoney". Он показывает их вам, вы видите на скринах кучу чеков и быстренько переводите ему деньги, мечтая каким крутым вы теперь будете biggrin В лучшем случае, он над вами посмеется, в худшем - скажет, что деньги не пришли от вас и попросит выслать еще.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.09.2010, 16:29 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

4. Банальный способ мошенников 2.

"У меня есть чит на игру Поднебесье! Взламывает звезды, чеки, деньги. Вот скрины. Качай тут."

Вы скачиваете прогу, похожую на архив win rar. Но чтобы распаковать архив, программа просит послать смс. Возможно даже "БЕСПЛАТНОЕ" смс. Но с телефона, естественно, списывается не мало денег, а вы остаетесь обманутым.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 22.09.2010, 18:57 | Сообщение # 7

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Да нету читов на онлайн игры! Пора уже всем это знать.

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
БуракиДата: Четверг, 23.09.2010, 13:03 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Пользователи

Сообщений: 231
Награды: 8
Статус:

Quote
Да нету читов на онлайн игры! Пора уже всем это знать.

лично в двух других он-лайн проэктах сделал кучу чаров на багах и читах...

лично взламывал WOW и читерил... если читить не особо например скорость бега увеличить на 5% (от вас не кто не убежит а Вас не кто не догонит), хождение по воде (оч удобно что бы не утануть), и телепорт в любую локу (ток смотрим по лвл куда нам надо и что бы рядом не кого не было), скорость можно юзать везде ) ибо не особо заметно) хотя если Вам бежать примерно минут 20 ) это заметно) т.к. Вы доберетесь на пару минут быстрей) еще я юзал чит на лазиние по горам (то есть любая гора как примая местность) оч пально))))) не один этот чит не возможно отследить))) если сам не спалишся по дурости


НЕ че не ГДЕ НЕ ПРОДАЮ...
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 23.09.2010, 18:54 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Бураки)
лично взламывал WOW

официальный сервер взламывал? или какой-нить городской сервер WOW, который студент самоучка создал?


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
БуракиДата: Пятница, 24.09.2010, 00:46 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Пользователи

Сообщений: 231
Награды: 8
Статус:

разницы нету... оф серв или студенческий) сдунеты дураки) но прога через которую держится сервак что на ру офе что на студ серве одинаковая

НЕ че не ГДЕ НЕ ПРОДАЮ...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Читы в Поднебесье или как обманывают детей.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра